Школа магии

Объявление

В ролевую срочно требуются игроки!. Очень нужны учителя !!!В ДИФИЦИТЕ ПОЖИРАТЕЛИ СМЕРТИ! Всегда рады студентам! Регистрируйтесь!!!!!!!
Школа магии и волшебства Хогвартс.
Администраторы: Волан-де Морт, Гарри Поттер, Гермиона Грейнджер,Рон Уизли,Когтегрив.


Модераторы: идёт набор...

>
Наш форум-это увлекательный сюжет и добрые Админы.Наконецто всеми любимая книжка воплотиться в реальность.

Это хогвартс.Школа магии и волшебства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа магии » Флудная комната » Флудим!!!))))))


Флудим!!!))))))

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

...

0

2

Герми,Том пока!))))Я пошла.Я зайду ещё в 15:00.)))

0

3

Скажите народ! Когда начинаем? И если начинаем, то откуда? Мы должны приехать в Хогвартс, или мы типо уже там?

0

4

Всех с первым сентября! Привет мучениям и труду, прощай свобода и халява!)))

0

5

Артур,скоро уже начнём.Надо же чтоб были все самые самые нужные игроки.Например:Драко Малфой или учителя.Мы у кого учиться то будем??))А если учителя не придут,значит,придётся каждому участнику брать на выбор любово учителя)Начинать наверное будем с Косово переулка,или с Хогвартса-Экспресса.))Надо у Тома спросить.Он тут главный...)

0

6

Верно!))прощай лафа,и привет учебная жизнь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кстати,здесь есть отличники ???)

0

7

Я хорошист, но не отличник. А начинать будем пожалуй с Косого переулка, может кому-то что-то нужно купить?

0

8

Хей, народ! Никто не знает, где можно создать действительно, по настоящему, вообще бесплатный форум? Я уже долго собирался, но не верю этим «Создать свой форум бесплатно» или «сделай форум совершенно бесплатно». Помогите придурку!

0

9

Можешь поверить.Я создала.Ни копеичкки не отнялось!!!

0


Вы здесь » Школа магии » Флудная комната » Флудим!!!))))))