Школа магии

Объявление

В ролевую срочно требуются игроки!. Очень нужны учителя !!!В ДИФИЦИТЕ ПОЖИРАТЕЛИ СМЕРТИ! Всегда рады студентам! Регистрируйтесь!!!!!!!
Школа магии и волшебства Хогвартс.
Администраторы: Волан-де Морт, Гарри Поттер, Гермиона Грейнджер,Рон Уизли,Когтегрив.


Модераторы: идёт набор...

>
Наш форум-это увлекательный сюжет и добрые Админы.Наконецто всеми любимая книжка воплотиться в реальность.

Это хогвартс.Школа магии и волшебства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа магии » Сюжет » Придумывание сюжета


Придумывание сюжета

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Предлагаем свои сюжеты.

0

2

Поскольку вы тёмный лорд то.....
Дамблдор умер, а Волан-де Морт захватил школу.Все уроки стали полной противоположностью, того, что было.Применились старые метобы пыток.Но в выручай комнате тайно действует ОД.Удасться ли им освободить Хогвартс от захватчиков и вернуть благополучие?

+1

3

Это интересная тема. Когда наберем побольше народу, можно будет разыграть. Срочно требуются Пожиратели Смерти! А то, что я один буду действовать?)

0

4

И кстати.Ра уж пожиратели захватили школу-Вы директор.

0

5

примите меня преподавательницей в Школу? В связи с тем, что директором Школы является Темный Лорд, предлагаю упразднить лишние факультеты. То есть Когтевран и Пужжендуй. Просто так будет проще, мне кажется...

0

6

Слепушкина Катрин
Первое, я еще не являюсь директором) Второе, согласен, в пуфендуй и когтевран редко регяться.

0

7

А давайте так:

В седьмой части Волан-де-морт не умер, а втихоря применил Гаситель Заклятий, сунул в рот жвачку "Подыхайка" от Фреда и Джорджа Уизли, после чего стал похож на покойника. Притворился мертвым, а когда его унесли, вылез через окно и улетел.
А теперь он жаждет мести и тихонько ржет в усы: "Они со страху застрелятся, когда увидят меня вновь живым!!!"
К Темному Лорду подтягиваются всякие волшебные существа, Пожиратели Смерти и всякая остальная фигня.
Все. Крышка тебе, Поттер.

P.S: я это несерьезно.

Отредактировано Когтегрив (2008-09-02 16:03:47)

0


Вы здесь » Школа магии » Сюжет » Придумывание сюжета